Настолько, что даже потешные "Застольные беседы Фюрера", с моей скромной точки зрения (в отличие от явно сфабрикованных азиатскими недоумками "дневников николашшшки"), даже не фейк – т.е. фюрер реально был НАСТОЛЬКО идиот. Вообще угораю с немцев: нет, понятно, что в назначение этой смешной макаки рейхсканцлером были вложены десятки миллионов золотых фунтов и долларов - точно так же, как в назначение кавказской смешной макаки "лидером ссср" (вместо хитрого еврея Троцкого, который был настолько хитёр, что даже начал о чём-то догадываться - за что и получил по слишком умной идише копф ледорубом от Героя Советского Союза т-ща Рамона Меркадера). Но неужели Королевство Бавария в 1914 году испытывало до такой степени лютый кадровый голод, что записывало в пехоту ЛЮБОГО альтеративно-одарённого иностранца (вроде Гитлера) без всякой медкомиссии?!
Была ли у немцев техническая возможность оккупировать ВСЮ территорию ссср? НЕ-ЕТ: даже напрягая ВСЕ СВОИ (миллионы русских людей, готовых сражаться против сталинской клики, тупые карлушки УМОРИЛИ ГОЛОДОМ зимой 1941/42 годов) СИЛЫ, 3-й рейх дальше Волги так и не продвинулся.
Вообразим себе чюдо:
Несмотря на громко заявленную "расовую теорию", 3-й рейх "воевал" и "оккупировал" вообще каким-то сбродом: "кавказским легионом" во Франции (каковой легион ничем кроме мародёрства и изнасилований всех женщин от 5 до 85 лет и более-менее симпатичных французов мужеска пола – которые потом, само собой, стали "героями копротивления", - себя не проявил), бандеровской "дивизией СС Галичина" (реально оказавшейся способной "воевать" только с безоружными евреями, поляками и белорусами, но уж тут они СЕБЯ ПОКАЗАЛИ!), уголовниками доктора Дирлевангера, испанскими добровольцами, цирковыми неграми из Бельгии и крымскими евреями-караимами (всё это загнали в СС и подчинили великому полководцу Гиммлеру, ну как же может быть иначе?!) В лучшем случае это были калмыцкие кавалеристы и белоэмигранты, как наиболее надёжные и боеспособные части - до такой степени, что в Померании и Кёнигсберге власовцы (!!!) расстреливали немецких (!!!) трусов и дезертиров. Включая хвалёные СС. [А об полководческих и в целом человеческих талантах двух идиотов - Фюрера и Рейхсфюрера - пусть споёт печальная еврейская скрипка.]
Об чём это я?
О своём, о семейном. Моего деда в блокадном Ленинграде убил не Гитлер, а вонючая кремлёвская чурка, трупами миллионов русских людей выстелившая англо-саксонским падонкам дорогу к Мировому Господству. И преподнёсшая им это Мировое Господство в Поцдаме на блюдечке с голубой каёмочкой.
Ну и самое главное. 50 лет назад я родился, чтобы сказать именно это:
http://bogomilos.livejournal.com/343750.html